Рабочий проект электроосвещения дороги

  Электроснабжение Комментариев нет

ЭО дороги

Рабочий проект электроосвещения дороги.

Проект электроосвещения дороги по улице города.

По степени надежности электроснабжения потребители электроэнергии дороги относятся к потребителям II категории.

Для приема и распределения электроэнергии на проектируемой опоре наружнего освещения установить щит управления электроосвещением. Электроснабжение щита уличного освещения осуществляется по двум взаиморезервируемым кабельным линиям (ВБбШВ—4×95) от разных секций шин 0,4к5. Питающие кабели проложить на глубине 0,7м от планировочной отметки земли, в стандартной траншее с покрытием по всей длине красным строительным кирпичом (сигнальная лента). Проектируемая автодорога относится к категории ”А”, яркость покрытия 2,0кд/м, интенсивность движения от 500 до 1000 аВт./час в обоих направлениях.

Нормируемая горизонтальная освещенность 20лк.

Для электроосвещения дороги, ответвлений, пешеходных дорожек приняты светильники типа XKV50N-150-001, XKV50N—250— 001 со встроенным электронным пускорегулирующим устройством (ЭПРА). Высота установки светильников над проезжей частью дороги h=12м.

К установке приняты металлические опоры типа ОГС-04-10 с фундаментом МФ-219-2,5. Распределительная сеть электроосвещения выполняется кабелем марки ВБ6Ш5-4×25, прокладываемым в стандартной траншее на глубине 0,7м от планировочной отметки земли, с покрытием по всей длине красным строительным кирпичом.

Скачать файл «Рабочий проект электроосвещения дороги» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *