Рабочий проект системы видеоконференций бизнес-центра

  Автоматизация, Системы связи Комментариев нет

Система видеоконференцсвязи

Рабочий проект системы видеоконференций бизнес-центра.

Системами видеосвязи бизнес-центра оснащаются следующие помещения:

  • Переговорная.
  • Зал совещаний.
  • Конференц-зал.

Описание технических решений переговорной.

В качестве основного экрана в переговорных устанавливается интерактивный  ЖК-дисплей Mitsubishi  65” по диагонали, разрешения 1920х1080 пикселей.  Дисплей устанавливается либо на настенном либо на потолочном креплении, в зависимости от места установки дисплея и материала стен помещений.  Интерактивный дисплей позволяет наглядно графически комментировать  любые презентационные материалы, рисовать схемы и диаграммы как на маркерных досках, управлять демонстрацией презентаций непосредственно стоя у экрана.

Для озвучивания предусмотрены активные акустические системы, устанавливаемые слева и справа от экранов.

На рабочих столах в переговорных предусмотрен врезной интерфейс для подключения ноутбука, видеосигнал с которого может быть выведен на основной экран. Также в данный интерфейс выведен USB порт для подключения внешних жестких дисков или флеш-носителей к рабочей станции.

Описание технических решений зала совещаний.

В зале совещаний систему отображения информации предлагается построить  на основе видеостены Mitsubishi из 6 (3х2) проекционных модулей с разрешением 1400х1050 пикселей.

Слева и справа от стола совещаний устанавливаются дублирующие дисплеи. На них выводится дополнительная информация, а также видео удаленного  собеседника во время сеансов видеоконференцсвязи. Это позволяет обеспечить прямое направление взгляда участников конференций при диалоге с удаленным абонентом.

Описание технических решений конференц-зала.

В зале совещаний систему отображения информации предлагается построить  на основе видеостены Christie Microtile из 144 (16х9) проекционных модулей с разрешением 720х540 пикселей.

Слева и справа в центре зала устанавливаются экраны обратной проекции DNP повышенной контрастности, предназначенные для отображения информации зрителям, места которых значительно удалены от основного экрана. Изображение на данные экраны выводится мультимедиа проекторами Mitsubishi.

Ведомость рабочих чертежей на создание системы видеоконференцсвязи.

– Общие данные.

– Пояснительная записка.

– Акустический расчет.

– Структурная схема.

– План расположения оборудования и кабельных трасс.

Скачать файл «Рабочий проект системы видеоконференций бизнес-центра» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *