Рабочий проект вентиляции детского сада на 200 мест

  Вентиляция Комментариев нет

Вент детсада

Рабочий проект вентиляции детского сада на 200 мест со встроенным плавательным бассейном.

Описание системы вентиляции детсада:

В помещениях в которых предполагается постоянное пребывание детей (игровые, спальни, групповые) запроектированы естественные вытяжные системы.

Воздухообмены для помещений приняты по нормативным кратностям и по расчетам.

Вытяжка из помещений каждого этажа осуществляется через обособленные приставные каналы с последующим выбросом в вытяжные шахты расположенные выше уровня кровли.

Приток воздуха в помещения осуществляется через открывающиеся фрамуги.

Проветривание в зимний период года проводится в отсутствии детей. В этих помещениях поддержание требуемой температуры воздуха осуществляется по термометру.

Вентиляция подвала – с естественным побуждением.

Приточные агрегаты устанавливаются но 3-ем этаже здания. Забор воздуха осуществляется через решетки типа АР К установленные в наружной стене венткамеры.

В помещения кухни приточный воздух подается в производственные цеха приточной системой П1 в количестве на 1-2 крата меньше вытяжки из этих же помещений. Вытяжная система В1 удаляет воздух из верхней зоны горячего цеха и производственных цехов. Вытяжка от местного отсоса горячего цеха с помощью зонта над плитой осуществляется самостоятельной вытяжной системой В2.

Для залов музыкальных и физкультурных занятий запроектированы вытяжные системы В9 и В10. Из санузлов для персонала вытяжка осуществляется с помощью крышного вентилятора В5.

Вентиляция подвала с естественным побуждением.

Скачать файл «Рабочий проект вентиляции детского сада на 200 мест» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *