Проект установки спортивной информационной панели

  Конструкции металлические Комментариев нет

ЖК спорт-табло

Проектная и рабочая документация на установку спортивной информационной панели.

Оборудованию системой судейства и табло подлежат помещение звукооператорской  и главная арена крытой хоккейной площадки с искусственным льдом.

Конструкция цифрового табло.

Универсальное информационное табло представляет собой прямоугольную панель, с установленными светодиодными экранами. Все 6 информационно-графических экрана закреплены на едином несущем каркасе. 2 экрана используются для вывода названия команд (12 символов), 4 экрана – для отображения текущей информации о ходе спортивного мероприятия (счёт и штрафное время игроков), 2 экрана для отображения времени и периода матча.

Все информационно-графические экраны построены по матричной технологии на базе светодиодных индикаторов.

Проектом предусмотрено центральное расположение информационного табло на несущем помосте, в целях обеспечения максимальной зрелищности и наиболее полного охвата зрительской аудитории.

Конструктивно информационное табло представляет собой жесткий прямоугольный силовой каркас с закрепленными на нем светодиодными экранами.

На силовой каркас устанавливаются переходные рамы, к которым крепятся монтажные структуры для крепления модулей светодиодных экранов. Конструктивно обеспечена возможность съема любого отдельного модуля экрана.

Установка информационного табло осуществляется стационарно с жестким креплением.

Скачать файл «Проект установки спортивной информационной панели» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *