Проект технологии ветеринарного пункта для КРС

  Технология Комментариев нет

Ветлечебница

Рабочий проект технологии ветеринарного пункта для КРС.

Проект ветеринарно-профилактического пункта со стационаром на 24 коровы и 26 голов молодняка.

Основные технологические решения приняты 6 соответствии с требованиями ВНТП 8-93 – ведомственных норм технологического проектирования ветеринарных объектов для животноводческих, звероводческих, птицеводческих предприятий и крестьянских хозяйств. Норм технологического проектирования предприятии крупного рогатого скота НТП 1-99.

Стационар на 24 коробы и 26 голов молодняка сблокирован с амбулаторией, которая входит в состав ветеринарно-профилактического пункта. Вход в амбулаторию через дверь, расположенную в одной из створок ворот. Ветпункт со стационаром и входящей в их состав амбулаторией предназначен для проведения амбулаторного и стационарного лечения больных животных, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий на обслуживаемой животноводческой ферме на 800 дойных коров.

Амбулатория сблокирована со стационаром и имеет 6 сбоем составе следующие помещения: помещение для обработки КРС (манеж приемную), помещение для персонала ветсанпропускника, склад биопрепаратов, склад для дезсредств, инвентарная, склад фуража, вскрывочная.

Скачать файл «Проект технологии ветеринарного пункта для КРС» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *