Проект системы управления безопасностью дорожного движения

  Автоматизация Комментариев нет

АСУ пешеходного перехода

Рабочий проект системы управления безопасностью дорожного движения в надземном пешеходном переходе/эстакаде АСБиД.

Состав системы АСБиД перехода:

– комплекты управления и контроля ITDS (производства ООО “ПиЭлСи Технолоджи”, процессорный блок и контроллеры (производства НПФ “Сигма-ИГ), выполняющие функции консолидации информации и выполнения алгоритмов управления.

– подсистема связи, выполняющая функции организации каналов передачи данных и маршрутизации потоков данных. Основной канал передачи данных от аппаратуры, установленной в пешеходном переходе – оптоволоконный. Рабочие станции АРМ и серверы связаны посредством «Ethernet».

– информационно-вычислительные комплексы (ИВК) – центральные приемопередающие станции, автоматизированные рабочие места (АРМ) персонала и серверы со специализированным ПО, для обеспечения функций сбора и хранения результатов измерений, а так же представления информации пользователям в удобном для восприятия виде. На этом уровне оперативные данные о состоянии оборудования архивируются и выводятся на экран диспетчера в табличном виде и в виде мнемосхем. Нештатные или критические ситуации сопровождаются голосовыми сообщениями, формируются отчеты о работе оборудования.

Скачать файл «Проект системы управления безопасностью дорожного движения» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *