Проект сетей связи передачи данных промпредприятия

  Системы связи Комментариев нет

Комплексная связь

Проект сетей связи передачи данных промышленного предприятия в объеме комплексных сетей передачи данных, телефонизации, распределительной радиосети, громкоговорящей связи.

Комплексные сети по площадке выполнены кабелями ТППЭПЗ (Б) и предусматривают телефонизацию зданий предприятия от ЦАТС SI-2000 VEGA, устанавливаемой в узле связи в здании АБК с телефонными аппаратами аналоговыми и цифровыми и организацию прямой телефонной связи с диспетчером путем установки станции прямой связи СПС «Агат» в здании диспетчерской.

Распределительная радиосеть по площадке выполнена кабелем МРМПЭ-2х1,2 и КСПЗП 1х4х 0,9, прокладываемым в отдельном канале телефонной канализации. Радиофикация зданий осуществляется от радиотрансляционного усилителя типа РА-9324 (INTER М (Корея) «Арсенал Телеком» г. Н.-Новгород), устанавливаемого в радиоузле в АБК, и усилителя типа РАМ-360 (INTER М (Корея) «Арсенал Телеком» г. Н.-Новгород) у диспетчера в операторной в здании Диспетчерской, а так же акустической системы настенной типа SWS-03, акустической системы потолочной CS-03 в помещениях с подвесными потолками и рупорных громкоговорителей типа СН310 (по площадке); дополнительный сервис: сетевые радиоприемники «Микрон РП-204» в помещениях с постоянным присутствием персонала.

Проект сетей связи передачи данных содержат следующие чертежи:

— пояснительная записка;

— схема комплексной сети;

— схема распределительной радиосети;

— схема громкоговорящей связи;

— спецификация оборудования, изделий и материалов.

Скачать файл «Проект сетей связи передачи данных промпредприятия» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *