Архитектурный проект здания угольной котельной

  Строительство Комментариев нет

АР котельной

Архитектурный проект здания угольной котельной.

Архитектурные решения по котельной.

Форма здания представляет собой прямоугольный в плане одноэтажный объём с односкатной малоуклонной кровлей. Основную площадь здания занимает котельный цех. А также предусмотрены подсобные помещения для персонала.

Композиционные приемы оформления фасадов и интерьеров продиктованы производственным назначением здания. Фасады котельной выполнены в ограждающих стеновых панелях «Сэндвич», окрашенных в заводских условиях.

Во внутренней отделке используются окрашенные панели «Сэндвич» и перегородки из ГВ/1, окрашенные акриловыми красками или отделанные глазурованной керамической плиткой. Покрытие полов — полимерное с кварцевым песком, линолеум и керамогранитная плитка.

Естественное освещение основных помещений котельной запроектировано согласно действующих нормативов и осуществляется посредством необходимого количества оконных проёмов, расположенных в два яруса по всему периметру здания.

Склад угля.

Форма здания представляет собой прямоугольный в плане одноэтажный объём с двускатной кровлей, предназначенный для складирования угля.

Композиционные приемы оформления фасадов и интерьеров продиктованы производственным назначением здания. Фасады выполнены из окрашенного профилированного листа.

Во внутренней отделке используются окрашенный профилироваанный лист.

Естественное освещение запроектировано, согласно, действующих нормативов и осуществляется посредством необходимого количества оконных проёмов.

Защита помещений от шума, вибрации и другого воздействия запроектирована с применением эффективных материалов.

Скачать файл «Архитектурный проект здания угольной котельной» >>>

Загрузка файла станет возможна после Регистрации и(или) Авторизации >>>

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *